Проект "Люди будущего": дети сыграют в футбол со звездами "Динамо"
Мероприятие пройдет 31 мая с 10:00 до 15:00

Координационный штаб и игроки "Динамо" организуют мероприятие для детей
Координационный штаб по обращению с военнопленными вместе с ФК "Динамо" и ОО "United by Sport" организуют прекрасное мероприятие для детей в рамках проекта "Люди будущего". Они ощутят себя настоящими игроками, сыграв на одном поле с профессионалами.
Мероприятие для детей военнопленных и гражданских, лиц лишенных личной свободы, детей, пропавших без вести и павших Героев как знак поддержки и благодарности Защитникам и их семьям. Детям предлагается знакомство с ФК "Динамо", историей клуба, экскурсией. Но самое интересное – дети сыграют на футбольном поле вместе со звездами футбола и известными людьми.
Мероприятие пройдет 31 мая с 10:00 до 15:00. Участников ожидают гарантированно положительные эмоции, подарки, угощение.
Чтобы зарегистрироваться, нужно зайти в Телеграмм-канал Координационного штаба по обращению с военнопленными и заполнить соответствующую Гугл-форму. Надо указать свою электронную почту, ФИО родителя, телефон, пол и возраст ребенка.
Ранее мы писали, что дети военнопленных, пропавших без вести, павших Героев могут провести летние каникулы в Британии.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!