Унесенный ветром: в Киеве мужчину оторвало от катера на парашюте. Видео
К счастью, людей удалось спасти

Фото: GettyImages/Автор- Adam Campbel
17 июля в столице, на Оболони, во время грозы произошел жуткий инцидент. Мужчина занимался парасейлингом. Это вид спорта, когда человека закрепляют с помощью длинного троса к катеру и благодаря наличию специального парашюта тот парит в воздухе. Но внезапно из-за резких и сильных порывов ветра он перевернулся и мужчина отцепился от транспортного средства.
Очевидцы опубликовали видео приключения в группе Kievmap. На нем видно, как парашютиста относит высоко в небо. Отдыхающие начали волноваться за его дальнейшую судьбу.
В комментариях впоследствии сообщили, что видели как проводилась спасательная операция для людей, которые остались на перевернутом средстве: 10 человек натягивали трос с берега, а пассажиры держались за него и, таким образом, смогли приплыть к пляжу. Как и вообще удалось ли ли спасти мужчину на парашюте пока не заявили.
Пользователи в сети прокомментировали этот случай так: "На всю жизнь налетался", "Я думаю, он уже в Австрии кофе пьет", "Со вторым Днем его рождения".
Ранее мы публиковали видео, как спасали одного десантника с "Sea Breeze", которого унесло в открытое море во время тренировок.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!