В Херсоне выдают средства реабилитации маломобильным жителям
Это стало возможным благодаря сотрудничеству Херсонской городской военной администрации с постоянными партнерами

В Херсоне жителям выдали средства реабилитации / Фото: Unsplash
Маломобильные люди в Херсоне смогли получить средства для реабилитации. Об этом 16 августа сообщил начальник Херсонской городской военной администрации.
Детали
Технические средства удалось выдать жителям, благодаря кооперации местных властей с постоянными партнерами, уточнил он.
Речь идет о благотворителях из фонда "ВЕЖА" и представителях Польского Центра Международной Помощи.
На сегодня средства реабилитации доставлены в три территориальных центра социального обслуживания районных в городе Херсоне советов (Днепровский, Корабельный, Суворовский территориальный центры) и в три учреждения здравоохранения
Он также уточнил, что жители из категории маломобильных лиц уже получают средства для реабилитации, если они ранее обращались за помощью.
Спасибо партнерам за весомую поддержку и помощь нашим людям
Напомним, в Херсоне работает Центр помощи спасенным.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!