Жителей Днепра поощряют вакцинироваться скидками в кино и бесплатным транспортом
Жители города, которые полностью прошли курс вакцинации, получат привилегии

Фото: Getty Images/Автор - Andreas Rentz
Городская власть Днепра решила поощрять жителей вакцинироваться от коронавируса с помощью скидок на билеты в кинотеатрах и бесплатного общественного транспорта. Соответствующее распоряжение уже подписал мэр Борис Филатов.
Жители Днепра, которые полностью завершили курс вакцинации, смогут бесплатно получить месячный билет на проезд в электрическом общественном транспорте и метро, а также скидки на билеты в кино.
Также, согласно распоряжению городских властей, все работники исполнительных органов, коммунальных предприятий, учреждений и городского совета обязаны вакцинироваться против Covid-19 до 15 октября или каждую неделю демонстрировать отрицательный ПЦР-тест, сделанный за свой счет.
Мы также сообщали, что показатели заболеваемости коронавирусом в Тернопольской, Ровенской, Черкасской и Закарпатской области не соответствуют "зеленой" зоне.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!