ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

84% украинцев за электронные декларации для сотрудников и советников Офиса президента

Общество 15:37 - 03 сентября 2024

Соцопрос провел Фонд "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива совместно с социологической службой Центра Разумкова по заказу Движения ЧЕСТНО

84% украинцев за электронные декларации для сотрудников и советников Офиса президента

Фото: pexels.com

Фонд "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива совместно с социологической службой Центра Разумкова по заказу Движения ЧЕСТНО провел с 8 по 15 августа 2024 социологический опрос. Согласно результатам опроса, 84% украинцев считают, что сотрудники и советники Офиса президента должны подавать электронные декларации.

Детали

В частности, исследование показало, что 67,5% опрошенных полностью согласны с тезисом, что сотрудники и советники Офиса президента должны подавать электронные декларации. Еще 16,7% граждан скорее соглашаются с этим тезисом. Поэтому 84,2% украинцев выступают за введение декларирования для деятелей ОП.

Не согласны и скорее не согласны с этим тезисом только 5,9% украинцев. Еще у 9,9% нет ответа на этот вопрос.

Ранее мы писали о том, что в Киеве ухудшилось качество воздуха.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей