ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Кличко проверил, как идет реконструкция теплосети

Общество 13:53 - 04 октября 2024

Сеть на пересечении улиц Братьев Малаковых и В. Сальского обеспечивает теплом и горячим водоснабжением часть микрорайона

Кличко проверил, как идет реконструкция теплосети

Фото: ТГ-канал КМДА – офіційний канал

Мэр Киева Виталий Кличко проверил, как идет реконструкция теплосети на пересечении улиц Братьев Малаковых и Владимира Сальского в Шевченковском районе столицы. Данная сеть обеспечивает теплом и горячим водоснабжением часть микрорайона.

Детали

В настоящее время здесь проводится комплексная реконструкция теплосетей. Работы "Киевтеплоэнерго" осуществляет в рамках Программы модернизации теплосетей, исчерпавших свой срок эксплуатации.

Работы предполагают замену более 700 м магистральных, 1200 м распределительных и более 400 м трубопроводов горячего водоснабжения. В общей сложности проложат 2300 м новых современных труб. Также полностью перестроят 14 теплокамер. Работы приступили в июле и планируют завершить к началу отопительного сезона.

Ранее мы писали о том, что Нобельский нацпарк в Ровенской области станет больше.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей