Прогноз от Диденко на 21 ноября: усложнение погодных условий
Дожди, мокрый снег, сильные осадки, порывистый и штормовой ветер, налипание мокрого снега, гололед

Дорогие метеопаты! Поберегите головы и сосуды. Уважаемые водители! Держите дистанцию и включенные фары, любите пешеходов, даже тех, кто в серых и черных куртках без светоотражателей
Завтра из-за прохождения атмосферного фронта в Украине ожидается усложнение погодных условий, сообщила синоптик Наталья Диденко.
Детали
Пройдут дожди с переходом в мокрый снег, кое-где сильные осадки, порывистый, к штормовому, ветер, налипание мокрого снега, гололедица, первая гололедица.
Температура воздуха разделится временно на высокое и серьезное похолодание.
Однако там, где завтра еще будет тепло, уже с 22 ноября также начнет холодать.
В Киеве 21 ноября ожидается сложная погода: дождь с переходом в мокрый снег, похолодание, возможно налипание мокрого снега, порывистый ветер, вечером гололедица!
...Дорогие метеопаты! Поберегите головы и сосуды. Уважаемые водители! Держите дистанцию и включенные фары, любите пешеходов, даже тех, кто в серых и черных куртках без светоотражателей.
Киев и область: УкрГМЦ предупреждает об опасных метеорологических явлениях.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!