ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Скандал в одесском детдоме: мать-иностранка обвинила сотрудников в ужасном отношении к больным детям

Общество 14:05 - 03 ноября 2021

Всего Кристина усыновила уже трех детей из нашей страны с тяжелыми болезнями

В Одесской области усыновили тяжелобольного ребенка / Фото: pixabay.com

В Одесской области усыновили тяжелобольного ребенка / Фото: pixabay.com

Американка по имени Кристина удочерила тяжелобольную 14-летнюю девочку Диану в Одесской области. Всего Кристина усыновила уже трех детей из нашей страны с тяжелыми болезнями.

Диана – девочка с инвалидностью. Американка рассказала, что в интернате она была заброшена. Кристина направила официальные жалобы по факту недосмотра в украинские инстанции. Ей не отвечали больше месяца.

Усыновительница получила отписки, в которых говорилось, что проведена проверка. Благодаря усилиям приемной мамы, раны девочки удалось залечить, а сама она вернулась к жизни.

Когда мама забрала ребенка из детдома, у девочки обнаружили гнойную инфекцию и пролежни. Диана ничего не могла взять в руки. Сейчас девочку продолжают обследовать. Если вину сотрудников детдома удастся доказать, происшествие может перерасти в международный скандал.

Ранее в Закарпатской области у школьницы обнаружили полиомиелит.

Источник: 1+1

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей