В Одесской Кирхе появился пункт вакцинации, где принимают без записи
Попасть в центр можно через пасторский дом, находящийся с правой стороны от собора

Одесситов призвали привести родителей на вакцинацию / Фото: pixabay.com
В Одессе в Кирхе открыли центр массовой вакцинации, в котором пройти курс могут все желающие без предварительной записи. Его можно найти на Новосельском, 68.
Центр массовой вакцинации расположен в соборе Святого Павла Немецкой Евангелистско-лютеранской Церкви. По словам организаторов, такое расположение может стать особенно удобным жителям города, дома которых расположены в его центральной части.
Центр работает в будние дни. Исключением стала среда. В этот день там выходной. Вакцинироваться можно в любое время в промежутке между девятью часами утра и шестью вечера. Попасть в центр можно через пасторский дом, находящийся с правой стороны от собора.
Организаторы центра призвали всех жителей приходить на вакцинацию без записи, а также привести с собой бабушек, дедушек и пожилых родителей. Еще один центр вакцинации в Одессе действует в Свято-Архангело-Михайловском женском монастыре.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!