Мариупольский палач погиб после знакомства на гей-сайте: Ироничный финал "героя сво"
Лицемерие "русского мира" поедает собственных "героев"

Знакомство на гей-сайте привело к ликвидации одного из самых жестоких оккупантов Мариуполя
29 мая в Ставрополе в результате взрыва погиб заместитель мэра Заур Гурциев, который в 2022 году руководил бомбардировками Мариуполя и известен как один из самых жестоких оккупантов. Руководитель Центра изучения оккупации Пётр Андрющенко поделился пикантными подробностями финала "героя сво".
Детали
Андрющенко рассказал подробности ликвидации одной из самых одиозных фигур так называемой "сво" — Заура Гурциева, которого в Мариуполе хорошо помнят за жестокость и кровавый "порядок". Он отметил, что этот "герой империи" стал жертвой абсурда, которому сам же и служил.
Стало известно, что Гурциев познакомился со своим убийцей на сайте знакомств в гей-среде. При этом оккупант был частью системы, которая преследует и уничтожает таких, как он сам.
Его взорвали после личной встречи. Андрющенко добавил:
И это — не только детективная история, а горький символический финал: палач, который убивал украинцев ради идеалов режима, презирающего собственную сущность
Это не просто случай — это портрет России в миниатюре: двойные стандарты, презрение к человечности и глубокое лицемерие. Даже в собственной смерти эти персонажи остаются частью системы, которая поглощает своих.
Ранее в Бердянске подорвали заместителя главы оккупационной администрации. В Бердянск военный преступник прибыл сразу после захвата города россиянами в 2022 году. В оккупационную администрацию был назначен по указанию спецслужб РФ. Во время своего пребывания на оккупированных украинских территориях Евгений Богданов неоднократно совершал военные преступления против граждан Украины.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!