Пункт вакцинации для бездомных открывают во Львове
К инициативе подключились организации, которые обеспечивают питание бездомным

Во Львове будут вакцинировать бездомных / Фото: Горсовет Львова
Во Львове появится пункт вакцинации от коронавируса для бездомных. Его планируют открыть 26 ноября.
Организатором пункта вакцинации выступил горсовет Львова. Там отметили, что бездомные смогут привиться от коронавируса и защитить свое здоровье и жизнь. Пункт вакцинации появится на улице Кирилловской, 3а. Его расположат на территории Центра учета и ночного пребывания бездомных граждан.
Предварительно известно, что пункт откроется в 11:00, 26 ноября. Он будет работать до 18:00. Инициативу чиновники реализуют вместе с представителями общественных организаций.
К инициативе подключились организации, которые обеспечивают питание бездомным. Исполняющий обязанности директора департамента гуманитарной политики горсовета Евгения Бойко отметила, что бездомных на протяжении недели будут информировать о пункте вакцинации.
Ранее стало известно, что к марту количество жертв Covid-19 может составить еще полмиллиона.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!