ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Олег Винник отменил концерты в Киеве: артист болеет

Общество 10:49 - 23 ноября 2021

Перенесен концерт во Дворце "Украина", который был запланирован на 24 и 25 ноября

В Киеве перенесли концерты популярного исполнителя из-за болезни / Фото: Олег Винник

В Киеве перенесли концерты популярного исполнителя из-за болезни / Фото: Олег Винник

Украинский певец Олег Винник из-за болезни отменил ноябрьские концерты в Киеве. Перенесен концерт во Дворце "Украина", который был запланирован на 24 и 25 ноября.

В соответствии с официальным заявлением, концерты перенесли на 2022 год, и они должны состояться весной. Организаторы отметили, что сделали все возможное, чтобы встречи состоялись, но состояние здоровья исполнителя не позволяет сейчас выступать на сцене.

Представители артиста подчеркнули, что приобретенные билеты останутся действительными. Новые даты концертов обещают объявить дополнительно. Олег Винник из-за болезни отменяет выступления второй раз.

На 16 октября было запланировано его выступление в Запорожье. Из-за ларингита на сцене он не появился. Кроме того, отменили выступления артиста в Бердянске, Покровске и Краматорске. Олега Винника называют одним из наиболее популярных певцов на украинской эстраде.

Ранее Адель выпустила первый за 6 лет альбом.

Источник: Олег Винник

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей