ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

На продажу за $49 млн выставлен особняк Дональда Трампа

Общество 10:33 - 05 марта 2021

Дом экс-президента США на берегу океана оценили в $49 млн

Дональд Трамп

(Фото: Flickr/Автор: Gage Skidmore)

Стало известно, что в штате Флорида на продажу выставлен дорогостоящий особняк на берегу моря. Эксперты оценили его в 49 млн долларов США. Интересен тот факт, что этот дом принадлежит миллиардеру и экс-президенту США Дональду Трампу.

Особняк находится на берегу моря возле нынешней резиденции Трампа Мар-а-Лаго. Именно там он проживает на данный момент.

Площадь дома, который выставлен на продажу, составляет 3 185 м2. Здание имеет два этажа, на которых размещены: 8 спален, 9 ванных комнат, гостиная, библиотека и терраса. Дом построен еще в 1956 году, но спустя несколько десятков лет его "осовременили".

Одной из особенностей дома является большая панорамная терраса. С неё открывается потрясающий вид на океан.

Также сообщается, что будущий владелец особняка получит в придачу и членство в гольф-клубе, в котором состоял Дональд Трамп.

Ранее мы сообщали, что Трамп не будет создавать партию и предсказывает триумф республиканцам

Источник: nypost.com

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей