ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Киевская ОГА назвала самые опасные направления в Киевской области

Общество 11:47 - 28 февраля 2022

Ситуация в Киевской области остается напряженной

Киевская ОГА назвала самые опасные направления в Киевской области

Фото: Anastasia Vlasova/Getty Images

Ситуация в Киевской области остается напряженной. Наиболее опасными направлениями являются Житомирская трасса, Буча-Ирпень-Гостомель, а также территория возле Дымера в Вышгородском районе.

Как сообщает Киевская ОГА, из Бородинского территориального общества поступает информация о колоннах вражеской тяжелой техники. Вчера оккупанты пытались захватить местный аэропорт в Василькове. В результате ракетного удара в селе Крячки произошел большой пожар на нефтебазе.

Захватчики продолжают накапливать множество войск и техники. Во всех районах Киевской области идет борьба с диверсионными группами. За все время боев в больницы области поступило 222 раненых гражданских и военных. Власти делают все необходимое для контроля сложной ситуации в области.

Напомним, что Владимир Зеленский записал новое видеообращение к украинцам.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей