Киевская ОГА назвала самые опасные направления в Киевской области
Ситуация в Киевской области остается напряженной

Фото: Anastasia Vlasova/Getty Images
Ситуация в Киевской области остается напряженной. Наиболее опасными направлениями являются Житомирская трасса, Буча-Ирпень-Гостомель, а также территория возле Дымера в Вышгородском районе.
Как сообщает Киевская ОГА, из Бородинского территориального общества поступает информация о колоннах вражеской тяжелой техники. Вчера оккупанты пытались захватить местный аэропорт в Василькове. В результате ракетного удара в селе Крячки произошел большой пожар на нефтебазе.
Захватчики продолжают накапливать множество войск и техники. Во всех районах Киевской области идет борьба с диверсионными группами. За все время боев в больницы области поступило 222 раненых гражданских и военных. Власти делают все необходимое для контроля сложной ситуации в области.
Напомним, что Владимир Зеленский записал новое видеообращение к украинцам.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!