Голодные, злые и деморализованы: оккупанты убегают из Херсона в Россию
Местных жителей призывают не общаться с россиянами потому что, "у них поехала крыша"

Оккупанты в Херсоне деморализованы/Фото: Getty Images
Сейчас в Херсоне сложилась тревожная ситуация, российские оккупанты полностью деморализованы и действуют необдуманно. Некоторые россияне убегают из Украины, а некоторые вымещают свою злость на мирных жителях.
Журналистка из Херсона Марина Савченко рассказала, что россияне зашли в город и начали разворовывать магазины. Оккупанты голодные, и едят как в последний раз. Кроме продуктов, россияне воруют все, что "плохо лежит". Журналистка сообщила, что оккупанты воруют даже унитазы.
Оккупанты сейчас стоят на центральной площади города – площади Свободы, где расположен памятник Небесной Сотни. Там заметили около 7 БТРов россиян, однако несколько бесстрашных херсонцев выступили против них – размахивают украинскими флагами.
По информации Савченко, россияне очень агрессивно реагируют на мирных жителей: "Власть призывает не выходить на россиян, потому что у них поехала крыша". Некоторые оккупанты стреляют по мирным жителям.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!