В Украине крупнейший автозавод превратили в центр для оказания помощи беженцам
Предприятие принимает в своих корпусах переселенцев

Фото: zakarpatauto.com.ua
Крупнейший в Украине автозавод "Еврокар" превратили в центр для оказания помощи беженцам. Предприятие принимает в своих корпусах переселенцев.
Детали
Заместитель директора исполнительной дирекции Федерации автопрома Украины Анна Суворкина рассказала:
Многие украинцы сегодня эвакуировали свои семьи в западные области страны. В частности – в Закарпатскую область. По предварительным подсчетам, количество беженцев уже достигло 50 тысяч человек и постоянно увеличивается. Поэтому "Еврокар" не может стоять в стороне. Мы делаем все возможное, чтобы помочь Закарпатью и нашей стране преодолеть кризис и оказать поддержку беженцам из других регионов
На предприятии вместе с местными властями создается перечень самых необходимых потребностей беженцев. Речь идет о финансовой помощи, предметах первой необходимости, средствах гигиены и лекарствах.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!