Лайфхак для выживания: оккупанты ищут "украинские патроны", чтобы прострелить себе ноги
Захватчик рассказал, что на войне он пытается выжить любыми способами

Оккупанты пытаются ранить себя, чтобы сбежать из поля боя/Фото: Getty Images
Служба безопасности Украины перехватила звонок российского оккупанта. Захватчик жаловался матери на большие потери и недееспособность армии, оккупант также поделился интересным "лайфхаком для выживания".
Детали
Перехваченный разговор СБУ показывает, что армия захватчиков деморализована. Оккупанты больнее не хотят воевать и поставили себе одну цель на этой войне – выжить. Захватчик рассказал, что планирует найти украинский патрон и прострелить себе ногу:
Мы хотели патронами 7.62, украинскими, короче, друг другу ноги попростреливать и вернуться в госпиталь в Буденновск
Читайте также: "Здесь привозят мертвецов": СБУ перехватила разговор испуганного оккупанта
Оккупант также рассказал, что армия захватчика терпит большие потери, а тех, кто отказывается воевать против Украины, сажают в тюрьму на восемь лет. В СБУ подчеркнули, что как бы путин ни пытался скрыть потери, однако их масштабы пугают даже российских военных.
Ранее в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины сообщили о ситуации на фронте на начало 22 дня полномасштабной войны Украины с россией. За последние сутки украинская армия уничтожила вражеский командный пункт и 10 воздушных целей.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!