ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Оккупанты потеряли наступательный потенциал и остановлены по всем направлениям – Генштаб

Общество 21:03 - 17 марта 2022

В Генштабе рассказали, что у врага значительные проблемы с логистикой

рф

У противника значительные проблемы с логистикой/Фото: Facebook/Автор: General Staff of the Armed Forces of Ukraine

Генеральный штаб Вооруженных Сил Украины сообщил оперативную информацию на 18 часов 17 марта 2022 года. В Генштабе заявили, что оккупанты потеряли наступательный потенциал и остановлены по всем направлениям.

Читайте также: в Киевской области ВСУ сбили вражеский вертолет Ка-52

Детали

В Генштабе рассказали, что у врага значительные проблемы с логистикой. Оккупанты продолжают нести потери.

В Генштабе добавили:

В связи с тем, что врагом использован почти весь комплект крылатых ракет морского базирования "Калибр" и оперативно-тактических ракетных комплексов "Искандер" в ходе первых двадцати суток операции, он продолжает нанесение ракетно-бомбовых ударов по объектам инфраструктуры и жилым кварталам крупных городов с использованием вооружения неизбирательного действия

Ранее украинские воины забрали еще один вражеский танк. Украинским защитникам удалось сохранить технику в рабочем состоянии.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей