Россия частично выводит из Киевской области свои войска – разведка США
Сохраняется опасность из-за вероятности бомбардировки Киева

РФ частично выводит свои войска из Киевской области/Фото: Getty Images
Разведка США сообщила, что российские войска отступают в некоторых районах на севере, чтобы сосредоточиться на юге и востоке. При этом сохраняется опасность из-за вероятности бомбардировки Киева.
Читайте также: россия перебросила на восток Украины "вагнеровцев"
Детали
В разведке США подтвердили, что рф частично выводит свои войска с территории Киевской области. Американские чиновники заявили, что россия отводит батальонные тактические группы, которые покидают прилегающие территории вокруг украинской столицы.
В разведки рассказали:
Соединенные Штаты считают, что россия прикроет их уход воздушными и артиллерийскими бомбардировками столицы. Американские чиновники предостерегают, что рф всегда может вернуться назад, если разрешат условия боя
В разведке добавили, что сейчас важно сохранение единой силы европейских союзников по экономическому давлению и военной поддержке Украины. Также Вашингтон считает, что некоторые союзники могут давить на нашу страну, чтобы она согласилась на мирное соглашение о прекращении боевых действий.
Ранее разведка сообщила, что Украина еще в ноябре знала о подготовке россии к вторжению. Украина получает много полезной информации из рф, которую использует для контрдействий.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!