ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

С интервалом 15-20 минут: в Киеве возобновили работу наземного транспорта

Общество 11:25 - 05 апреля 2022

Общественный транспорт курсирует с 8:00 до 19:00

Автобус

В Киеве начал работать общественный транспорт/Фото: pexels

В Киеве постепенно начали возобновлять полноценную работу наземного транспорта. Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник.

Читайте также: на улицы Киева возвращаются прокатные велосипеды и самокаты

Детали

Как сообщает Поворозник, в Киеве начали курсировать приблизительно 150 автобусов и 30 трамваев. Николай сообщил, с каким интервалом движется транспорт:

Общественный транспорт курсирует с 8:00 до 19:00. Интервал движения трамваев составляет 15-20 минут, автобусов - 30 минут

На "Борщаговской линии" интервал движения скоростного трамвая № 3, работу которого вчера возобновили, составляет 25 минут. На сайте КГГА можно ознакомится с актуальным перечнем маршрутов наземного транспорта.

Ранее мы сообщали, что в Киеве с 1 апреля разрешат продажу алкоголя. В столице можно будет покупать алкоголь с 11:00 до 16:00.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей