Нельзя успокаиваться, пока последний российский сапог не уйдет с нашей территории – Данилов
Секретарь СНБО утверждает, что еще слишком рано делать выводы относительно российского вторжения

Война будет долгой, и до победы многое нужно сделать – Данилов/Фото: Офис президента
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов заявил, что война с россией не закончится быстро. По его словам, для победы необходимо укрепить всю Украину.
Детали
Журналисты отметили, что вскоре Украина приблизится к отметке в сто дней войны и поинтересовались, какие основные выводы можно сделать за это время. Данилов отметил:
Во-первых, выводы делать еще рано. Во-вторых, я считаю, те люди, которые говорили, что война очень скоро закончится, что мы уже победили, что в апреле будем праздновать, - говорили опасные вещи. К сожалению, война еще будет продолжаться, и нам до победы многое нужно сделать. Нам очень тяжело на фронте, идут бои на территории Луганской, Донецкой и других областей нашей страны
Он отметил, что бои не закончатся пока последний российский сапог не уйдет с нашей территории. Глава СНБО сказал:
Задачу Российской Федерации по уничтожению нашего государства никто не отменял. И с этим нужно жить, и все наши решения должны приниматься с пониманием этой аксиомы
Ранее мы сообщали, что Данилов назвал, какими будут первые необходимые действия после возможного раскола россии. Он также объяснил, почему смерть путина не обеспечит конец войны в Украине.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!