ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Пропагандистка симоньян поблагодарила Безуглую за информацию о Сумах

Общество 17:30 - 14 апреля 2025

Оккупантам очень помогла озвученная украинской депутаткой информация

Пропагандистка симоньян поблагодарила Безуглую за информацию о Сумах

В россии поблагодарили Безуглую за информацию о Сумах: "Очень помогла"

Российская пропагандистка маргарита симоньян поблагодарила народного депутата ВР Марьяну Безуглую за информацию об украинских военнослужащих в городе Сумы. Соответствующее заявление она сделала в одной из программ.

Детали

13 апреля россия осуществила ракетный удар по центральной части города Сумы, где погибло 34 человека, в том числе двое детей. После удара народный депутат Марьяна Безуглая заявила, что целью атаки россиян стали военные, которых должны были награждать.

Симоньян обратила внимание на то, что оккупантам очень помогла озвученная Безуглой информация о сборе военных в день удара по городу. На пропагандистском шоу она сказала:

Разве мало бывает прилетов, разве мало бывает на войне... И действительно прилетов. Как очевидно, то, что произошло в Сумах, когда... Спасибо нардепу Марьяне Безуглой, этой украинке, которая, вероятно, не хотела нам так помочь, но помогла. Которая признала, что это было большое скопление тех самых военных, которые мучили наших людей в Курске

Ранее Безуглая заявила, что россияне зашли в Сумскую область. Она сообщила, что армия рф уже зашла на несколько километров в Сумскую область и может продвинуться в Запорожскую.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей