ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Квалифицируют как мелкое хулиганство: украинцев предостерегли от использования фейерверков

Общество 20:35 - 26 декабря 2022

За использование пиротехнических изделий нарушителей могут задержать

Квалифицируют как мелкое хулиганство: украинцев предостерегли от использования фейерверков

Полиция предупреждает об ответственности за использование фейерверков на праздники/Фото: pexels

Полиция призвала украинцев отказаться от фейерверков на зимние праздники и предупредила об ответственности за использование петард и другой пиротехники.

Детали

Первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий в эфире телемарафона заявил, что в большинстве областей Украины запретили использование пиротехнических изделий.

Такие нарушения будут квалифицировать как мелкое хулиганство. Алексей Белошицкий объясняет:

Думаю, в ближайшие дни практически по всей территории государства будет принято решение о запрете использования пиротехнических изделий. Сейчас не время использовать такие изделия. Я лично подчеркиваю, чтобы трижды подумать перед тем, как покупать такие вещи в этом году, потому что использовать их законно будет невозможно

Раньше мы писали, будут ли в Киеве праздничные мероприятия на Новый год. В столице не планируют устанавливать новогодние локации.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей