ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

В Киев внезапно пришла весна: из-за аномального потепления зацвели сакуры и появились бабочки. Фото

Общество 09:23 - 03 января 2023

В одном из районов на Левом берегу заметили бабочек "Павлиний глаз"

В Киев внезапно пришла весна: из-за аномального потепления зацвели сакуры и появились бабочки. Фото

В Киеве зацвели сакуры/Фото: pexels

В столице Украины из-за аномального потепления распустились сакуры, а жители Киева сообщают о пробуждении бабочек. Фотографиями необычного для января явления поделились в соцсетях.

Детали

В парке "Наталка" Оболонского района частично расцвели деревья. Это связано с аномально теплой для зимы погодой. На странице в Facebook "Київзеленбуд" написали:

В то время, когда мы загадывали единственное важнейшее желание для всех, в парке "Наталка" расцвели сакуры. Похоже на хороший знак, не правда ли? Причиной этого явления стала аномально теплая зима, которая "разбудила" деревья

Фото: zelenbud/facebook
Фото: zelenbud/facebook

Кроме этого, в одном из районов на Левом берегу заметили бабочек "Павлиний глаз". Киевляне поделились видео в Telegram-каналах.

Напомним, что в нескольких странах Европы год начался очень тепло. Период потепления продолжился после жаркого 2022 года.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей