В Киеве у каждого школьника будет ID-профиль: что должны и будут знать родители
Образовательная документация будет защищена от физического уничтожения и доступна в режиме онлайн

Внедрение системы предполагает комплексную переподготовку образовательных работников
В Киеве введут единое образовательное цифровое пространство. Платформу, которая объединит всех участников образовательного процесса и будет играть роль специализированной закрытой соцсети, презентовали в Киевской городской госадминистрации.
Предполагается, что у каждого школьника будет ID-профиль, к которому будет привязываться хронология образования и история учебной успеваемости.
Также ожидается, что платформа позволит перевести документооборот в электронный формат, так что образовательная документация будет защищена от физического уничтожения и доступна в режиме онлайн.
Внедрение системы предполагает комплексную переподготовку образовательных работников, которые должны пройти курс по овладению системой.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!