ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Джейсон Момоа уничтожает Ватикан в трейлере "Форсаж 10"

Общество 11:36 - 20 апреля 2023

Предпоследняя часть легендарной франшизы выйдет совсем скоро

Джейсон Момоа "уничтожил" Ватикан в новой части Форсаж/Фото: Getty images

Джейсон Момоа "уничтожил" Ватикан в новой части Форсаж/Фото: Getty images

Джейсон Момома сыграет в новом фильме невероятного злодея, который способен уничтожить государство Ватикан. Соответствующее видео появилось на официальном канале производителя.

Детали

Производитель фильма, который появится в кинотеатрах 19 мая, опубликовал тизер фильма. Здесь все ожидаемо: погони, перестрелки, красивые машины.

Однако многих зрителей удивила сцена, где главный злодей, которого играет Джейсон Момоа, взрывает Ватикан. На кадрах можно увидеть собор Святого Петра и окрестности, которые взлетают на воздух. Персонаж с наслаждением наблюдает со сценой взрыва из приличной дистанции.

Как известно, в съемках фильма "Форсаж" вложили 340 миллионов долларов, что сделало кинокартину пятой в рейтинге самых дорогих фильмов мира. Предполагается, что она будет предпоследней частью в серии и "Форсаж 11" должен завершить всю серию.

Мы также публиковали первый трейлер сериала "Пингвин" с Колином Фарреллом в главной роли. Шоу станет прямым продолжением "Бэтмена" 2022 года режиссера Мэтта Ривза.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей