Укрзализныця выставит на аукцион плакат с подписью Джо Байдена
На аукционе представят и другие уникальные лоты

Укрзализныця хватит на аукцион плакат с подписью Джо Байдена/Фото: prozorro.ua
Укрзализныця выставит уникальные лоты на благотворительном аукционе.
Детали
4 августа в 16:00 стартует благотворительный аукцион от Укрзализныци на портале Prozorro. Цель мероприятия – собрать 500 тысяч гривен на DJI Matrice 30T и Mavic 3 Combo для тактической группы 3-го полка специального назначения им. Князя Святослава Храброго. Воины Сил специальных операций сейчас активно участвуют в наступлении Сил Обороны на Востоке Украины: курят российскую технику и берут россиян в плен. Дроны, на которые организаторы стремятся собрать средства, помогут им сохранять жизнь и эффективнее уничтожать врага и днем, и ночью.
Организаторы собрали уникальные лоты. Среди них исторический плакат, который для Укрзализныци подписал президент США Джо Байден, во время поездки в поезде в Киев 20 февраля.
Также будут разыгрывать флаг Украины, подписанный Главнокомандующим Вооруженными силами Украины Валерием Залужным; диджитал-принт от художника Алексея Сая с подписью Залужного; эксклюзивную марку посвященную ГУР на лимитированном конверте "первого дня" с подписью Буданова; марку, посвященную Службе безопасности Украины, которая только что вышла в печать (на лимитированном конверте "первого дня") с автографом от главы СБУ Василия Малюка.




Входной билет на событие – донат в размере 300 грн. Каждый билет примет участие в лотерее. Так что чем больше приобретенных билетов, тем больше шансов победить.
Напомним, что в августе появятся новые поезда в Карпаты. Укрзализныця запускает дополнительные рейсы к популярным локациям.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!