ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Украинская балерина и студенты KSE собрали для ГУР более $2 млн

Общество 18:39 - 10 августа 2023

Пожертвования вдвое превысили ожидаемую сумму

Екатерина Ханюкова и студенты KSE собрали более $2 млн для ГУР МО Украины/Фото: Vogue

Екатерина Ханюкова и студенты KSE собрали более $2 млн для ГУР МО Украины/Фото: Vogue

Украинская прима, солистка Английского национального балета Екатерина Ханюкова вместе со студентами KSE собрала более $2 млн для ГУР МО Украины. Благотворительные средства будут направлены на приобретение вертолетов-медеваков и на спецоперации спасения для ГУР.

Детали

Сумма собранных пожертвований во время благотворительного балетного вечера в Национальной опере Украины, составила вдвое больше, чем было запланировано на старте проекта. Средства, собранные благодаря артистам мирового уровня позволят приобрести эвакуационные вертолеты, которые спасут сотни и тысячи жизней украинских воинов.

Сбор поддержали очень много украинцев, иностранцев, целый ряд бизнес-компаний, представителей креативных индустрий и мира искусства. Сотрудники ГУР выразили благодарность всем, кто присоединился денежным взносом и помогает в реализации благотворительной инициативы "Donate To Evacuate". Они отметили, что эта помощь очень важна для каждого воина-разведчика!

Имена людей и названия компаний, которые помогли для воинов ГУР МО Украины, будут нанесены на борта вертолетов-медеваков в виде камуфляжного паттерна.

"Blizzard" и Мила Кунис собирают средства на помощь Украине в компьютерной игре World of Warcraft. Компания создала новых украинских животных, приобрести которых можно за 496 гривен в официальном онлайн-магазине игры. Все вырученные средства пойдут на помощь Украине.

Источник: ГУР

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей