Как помешать оккупантам воспользоваться голосом во время "выборов" на ВОТ
Украинцам объяснили, как действовать, чтобы их голос не использовали в фейковых выборах

Украинцам рассказали, как проигнорировать "выборы" на ВОТ / Фото: t.me/spravdi
Захватчики собираются провести так называемые "выборы" на временно оккупированных украинских территориях. 6 сентября Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности рассказал, как не стать участником незаконного избирательного процесса.
Детали
Во время «выборов» россияне хотят набрать голов регионов, депутатов государственной думы и законодательных органов.
Таким образом они хотят легализировать власть и показать, что люди поддерживают рф
Организовать процесс нормальным путем у врага не получилось, поэтому оккупационный режим приступил к досрочному процессу.
Им нужно насобирать голоса и скрыть отсутствие явки в основные дни голосования — 8-10 сентября
В Центре напомнили, что 2 сентября в Херсонской области вооруженные захватчики начали обходить дома местного населения с требованием отдать голос за оккупационную власть.





Чтобы не нарваться на неприятности после деоккупации, ни в коем случае не соглашайтесь работать членом комиссии, не агитируйте за "выборы" и не оказывайте врагу поддержку.
Такие действия предусматривают криминальную ответственность (до 10 лет лишения свободы)
Напомним, россия свозит "наблюдателей" для участия в псевдовыборах на ВОТ.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!