8 лет Департаменту патрульной полиции: остаются на страже нашей безопасности
Первый заместитель начальника департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий поделился достижениями за это время

8 лет Департаменту патрульной полиции
Более 16 000 смелых, профессиональных, целеустремленных мужчин и женщин уже 8 лет следят за соблюдением порядка и законов на территории нашей страны. Первый заместитель начальника департамента патрульной полиции Украины Алексей Билошицкий поздравил коллег с праздником.
- Полицейский-герой фильма "20 днів у Маріуполі" рассказал на показе в Германии о преступлениях россии
Детали
Сегодня исполняется восемь лет Департаменту патрульной полиции. Эта институция строилась кропотливым трудом и упорством многих верных сыновей и дочерей нашей страны.
Первый заместитель начальника департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий поделился достижениями за это время. Он пишет:
Авто-, мото- и велопатруль, конный патруль, водный патруль, подразделения тактико-оперативного реагирования (ТОР) и тактической поддержки (TacTeam), подразделения связей с общественностью, безопасности дорожного движения, аэроразведки патрульной полиции и многие другие, которые работают по новым подходам и стандартам. Принципиально новые программы поддержки и контроля и менторинга (наставничества), community policing и многие другие, костер которых разжигался именно в патрульной полиции. Перед нами еще много вызовов, но сегодня я хочу оглянуться назад и посмотреть на наше самое большое достояние этих 8 лет – это 16 000 полицейских, которые ежедневно и неустанно выполняют огромный объем работы, несут службу на земле, воде и в воздухе. И имеют огонь в сердце. Огонь служения своему народу
Кроме того, Билошицкий поблагодарил воинов боевого подразделения "Хищник" Департамента патрульной полиции, которые наносят потери врагу вместе с другими силами обороны Украины.
Пресс-служба патрульной полиции отметила, что институция продолжает совершенствоваться, ведь имеет еще много амбициозных проектов впереди и готова к новым вызовам.
Ранее мы писали, что помощник Залужного погиб от взрыва у себя дома. Военный погиб в результате детонирования взрывного пристоя в одном из подарков.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!