В Сингапуре 11-летняя девочка стала самым юным татуировщиком
Лилит Сиоу трудится в тату-салоне своего отца

Фото: GettyImages
Юной жительнице Лилит Сиоу всего тринадцать лет. Но уже на протяжении двух лет девочка работает в тату-салоне. Рисовать татуировки Лилит научилась у своего отца — известного в Сингапуре мастера Джозефа Тана.
Девочка проводила в салоне отца все выходные и каникулы. Она внимательно следила за работой своего родителя и его сотрудников. В 2019 году один из друзей Джозефа Тана предложил Лилит нарисовать ему персонажа из мультфильма.
Юный мастер сильно нервничала, но в итоге выполнила работу очень хорошо. Друг отца остался доволен. На свою первую татуировку Лилит потратила полтора часа.
"Вы можете стереть рисунок, если он неудачный, а вот татуировка останется навсегда. Допустить ошибку нельзя", — призналась девочка.
После этого случая Лилит осталась в салоне отца уже в качестве подмастерья. Теперь за ее плечами десятки татуировок. Юная жительница Сингапура теперь уверенно набивает рисунке на телах клиентов. Джозеф Тан говорит, что в будущем дочь сменит его во главе тату-салона.
Ранее сообщали, самый пожилой полицейский отказывается уходить на пенсию.
Также информировали, Porsche 911 превратили в арт-объект.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!