"Ягодин-Дорогуск" ремонтируют: возможны частичные перекрытия полос
Планируйте маршрут заранее!

Ремонт на границе: На МАПП "Ягодин" стартуют работы, возможны временные неудобства
Начиная с понедельника, 4 августа, на международном автомобильном пункте пропуска "Ягодин-Дорогуск" начинается ремонт кровли, навесов, подпорной стенки и помещений зоны таможенного контроля, поэтому частично перекроют полосы движения. Об этом сообщили в Государственной таможенной службе Украины.
На границе с Молдовой начался ремонт: возможны задержки
В службе просят прощения за временные неудобства. Однако, по предварительной информации, изменения не должны повлиять на пропускную способность пункта.
Завершить запланированный объём работ Служба восстановления и развития инфраструктуры в Волынской области рассчитывает до 30 сентября. Просим водителей учитывать эти обстоятельства и при необходимости заранее скорректировать свой маршрут. Получить информацию о загруженности пунктов пропуска можно с помощью интерактивной карты Гостаможслужбы
Мы писали, что на ПП "Грушев-Будомеж" возможны задержки – движение замедлено
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!