ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Украинский боксер Чухаджян не использовал очередной чемпионский шанс

Спорт 12:34 - 10 ноября 2024

Карен во второй раз проиграл американцу Эннису

Чухаджян

Matchroom Boxing

В ночь на 10 ноября в Филадельфии (США) состоялся вечер бокса под эгидой топовой промоутерской компании Matchroom Boxing.

В рамках шоу на ринг вышел украинец Карен Чухаджян из Украины (24–2, 13 КО). Он встретился с чемпионом мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) Джароном Эннисом из США (32–0, 29 КО).

Это была вторая встреча Чухаджяна как обязательного претендента на пояс с Эннисом. Первый бой состоялся в январе 2023 года. В нем разгромную победу по очкам одержал Джарон (120–108, 120–108, 120–108), судьи тогда не отдали Карену ни одного раунда.

В новой встрече Эннис вновь доминировал. В 5-м раунде американец отправил Чухаджяна в нокдаун, а в 10-м раунде с Карена сняли одно очко за грязное ведение боя.

Боксеры провели на ринге все 12 раундов. Итоговый счет судейских записок снова оказался безоговорочно в пользу соперника украинского боксера: 119–107, 117–109, 116–110.

Эннис защитил чемпионский пояс IBF, а Чухаджян потерпел 3-е поражение в профи-карьере.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей