Снова минус нападающий. Ребров огласил заявку Украины на матч с Албанией
Партнерам в предстоящем поединке не поможет форвард Динамо Ванат

Getty Images/Global Images Ukraine. Сергей Ребров
Главный тренер национальной сборной Украины Сергей Ребров огласил заявку команды на матч 6-го тура в группе В1 Лиги наций со сборной Албании, который состоится сегодня, во вторник 19 ноября, в Тиране, начало — в 21:45 по Киеву.
Из числа футболистов, которые присутствуют в лагере украинской сборной, вне заявки остался нападающий киевского Динамо Владислав Ванат. Напомним, он также пропустил и предыдущий поединок команды против сборной Грузии (1:1).
В турнирной таблице группы В1 Лиги наций после 5 туров сборная Украины, как известно, занимает 4-е место, имея 5 очка. Лидирует Чехия, имея 8 пунктов, за ней идут Грузия и Албания, у которых по 7 очков.
Ранее экс-форвард Динамо Максим Шацких оценил предстоящего соперника сборной Украины — команду Албании.

Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!