Необычно. Свитолина удивила нарядом, в котором посетила премьеру фильма “На драйве”
Давно ожидала выхода этой картины
Фото: https://www.instagram.com/elisvitolina / Автор неизвестен
Знаменитая украинская теннисистка Элина Свитолина поразила поклонников необычным нарядом, в котором сверкнула на премьере украинского фильма “На драйве”. Она опубликовала фото с красной дорожки у себя в Инстаграм-историях.
На снимках Элина позирует в наряде от украинского бренда одежды GASANOVA. Он представляет собой свободный чёрный костюм в повседневном стиле с большими разрезами на коленях.

Девушка посетила премьерный показ долгожданного украинского экшн-фильма “На драйве”, который рассказывает о нелегальных гонках. Показ состоялся 2 апреля в киевском Дворце Украина, а полноценная премьера картины в прокате в украинских кинотеатрах пройдёт 9 апреля.

Отметим, что Свитолина сейчас отдыхает в паузе между турнирами теннисного тура. После американской серии тур переезжает в Европу для проведения грунтового сезона. Элина сыграет на турнире WTA 500 в Штутгарте, который стартует 13 апреля.
Сейчас украинская теннисистка занимает 7 строчку в мировом рейтинге WTA.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!