Симулятор курьера Death Stranding выйдет на iPhone
Хитовая игра Хидео Кодзимы появится и на других устройствах от Apple

Видеоигра Death Stranding выйдет на гаджетах Apple/Кадр по игре Death Stranding/Kojima Productions/505 Games
Прошло относительно немного времени с момента, когда игра Death Stranding "перекочевала" с игровых консолей и ПК на смартфоны. Симулятор курьера от Хидео Кодзимы будет доступен на моделях iPhone 15 Pro, iPad и Mac с чипами серии M с 30 января. Эта версия мрачного приключения в открытом мире обойдется в 40 долларов.
Детали
Поскольку это режиссерская версия Death Stranding, она включает в себя дополнительные функции, недоступные в базовой игре. Сюда входят дополнительные локации, такие как подземная фабрика, расширенные сюжетные миссии и другие способы помочь Сэму Портеру Бриджу доставить груз, например грузовое пусковое устройство и стабилизатор, чтобы герой не упал и не потерял часть снаряжения.
Кодзима еще далеко не закончил с этой вселенной. Продолжение находится в работе, и, по слухам, больше деталей появится в течение нескольких недель. Kojima Productions также объединилась с инди-компанией A24, чтобы создать фильм Death Stranding.
Ранее мы сообщали, что платформа Instagram внедряет ночные напоминания для подростков о том, что пора ложиться уже спать.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!