Можно сходить на чужую свадьбу: Tinder запустил новую функцию для пользователей
Такое интересное нововведение должно вызвать только положительные эмоции

Фото: GettyImages/Автор- Joe Raedle
В компании считают, пандемия настолько сблизила пары дома, что количество брачных церемоний может вырасти в 2021-2022 годах на 20%.
Популярное приложение Tinder, предназначенное для романтических знакомств, запустило функцию Plus One. Она будет помогать людям находить партнеров для посещения свадеб. Ее разработали совместно со свадебным агентством WeddingWire.
Сотрудники этой организации прокомментировали:
После полутора лет откладывания церемоний и торжеств наступает один из самых загруженных свадебных сезонов в истории.
Итак, сейчас пользователи известного приложения имеют возможность указать, что ищут партнера для похода на свадьбу или сами составить компанию другим.
Мы сообщали, Facebook создает искусственный интеллект, который будет следить за жизнью пользователей.
Также рассказывали, почему Apple будет вынуждена сократить производство новых iPhone.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!