ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Volkswagen рассекретила внешность Multivan нового поколения. Фото

Технологии 14:55 - 29 марта 2021

Компания выложила в сеть фото передней части пассажирского варианта Transporter

VW

(Фото: Pixabay/Автор: неизвестный)

Новинка получила современную внешность с впечатляющей передней светодиодной оптикой. Новый Multivan T7 войдет в состав новой платформы MEB.

Volkswagen заявила о том, что Multivan следующего поколения будет построен на платформе MEB, которая используется в компании для постройки почти всех новых моделей.

Недавно компания показала первый официальный тизер модели, на котором можно рассмотреть переднюю часть Multivan T7. Новинка получила светодиодную полосу, которая визуально соединяет две передние фары. Помимо этого, можно заметить фальшивую решетку радиатора. Это может быть намек на появление в модельном ряду гибридной силовой установки, а может даже и электрической.

(Фото: Volkswagen)

По слухам, гибридный вариант Multivan T7 будет использовать бензиновый четырехцилиндровый мотор объемом 1,4 л. В паре с ним будет работать электромотор.

До появления официального тизера от компании, новый Transporter T7 был замечен на тестах:

Ранее Daymak показала на видео самый быстрый в мире трехколесный электрокар.

Источник: Volkswagen

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей