Защитники заставили россиян молиться: фееричное видео с Авдеевского направления
Бойцы запечатлели, как печально известные кадыровцы умоляют не атаковать их FPV-дроном

Бойцы 47-й ОМБр заставили оккупантов молиться / Фото: Скриншот
Авдеевское направление считается военными и экспертами одним из наиболее опасных, поскольку российские боевики по-прежнему пытаются идти в наступление и так и не отказались от мечты взять Авдеевку под свой контроль.
Детали
Однако полномасштабное вторжение оказалось полномасштабным провалом россиян, которые несут сокрушительные потери по всем направлениям.
И очередное тому доказательство 6 февраля опубликовала 47-я отдельная механизированная бригада. Ее бойцы запечатлели на Авдеевском направлении кадыровцев.
Не успели "ахматовцы" заехать на это направление, как уже молят о пощаде
На видео можно увидеть оккупанта, который сложил ладоши вместе и умоляет защитников Украины не атаковать.
Один из захватчиков решил не сдаваться в плен украинцам, а вместо этого раскрыть месторасположение своих собратьев.
Так Силы обороны узнали локацию с боевиками.
Которые, кстати, выпихнули его оттуда ногами
Террорист успел некоторое время потанцевать около дерева, уточнили в 47-й ОМБр, после чего все-таки получил благодарность за свои старания от роты ударных БпЛА.
Ранее Буданов призвал Канаду передать Украине списанные ракеты CRV7.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!