ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Защитники заставили россиян молиться: фееричное видео с Авдеевского направления

Видео 12:13 - 06 февраля 2024

Бойцы запечатлели, как печально известные кадыровцы умоляют не атаковать их FPV-дроном

Бойцы 47-й ОМБр заставили оккупантов молиться / Фото: Скриншот

Бойцы 47-й ОМБр заставили оккупантов молиться / Фото: Скриншот

Авдеевское направление считается военными и экспертами одним из наиболее опасных, поскольку российские боевики по-прежнему пытаются идти в наступление и так и не отказались от мечты взять Авдеевку под свой контроль.

Детали

Однако полномасштабное вторжение оказалось полномасштабным провалом россиян, которые несут сокрушительные потери по всем направлениям.

И очередное тому доказательство 6 февраля опубликовала 47-я отдельная механизированная бригада. Ее бойцы запечатлели на Авдеевском направлении кадыровцев.

Не успели "ахматовцы" заехать на это направление, как уже молят о пощаде

На видео можно увидеть оккупанта, который сложил ладоши вместе и умоляет защитников Украины не атаковать.

Один из захватчиков решил не сдаваться в плен украинцам, а вместо этого раскрыть месторасположение своих собратьев.

Так Силы обороны узнали локацию с боевиками.

Которые, кстати, выпихнули его оттуда ногами

Террорист успел некоторое время потанцевать около дерева, уточнили в 47-й ОМБр, после чего все-таки получил благодарность за свои старания от роты ударных БпЛА.

Ранее Буданов призвал Канаду передать Украине списанные ракеты CRV7.

Источник: t.me/brygada47

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей