ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Бойцы "Азова" провели удачный ночной рейд в Луганской области. Видео

Видео 12:16 - 26 августа 2024

Защитникам удалось незамеченными подойти к российским окопам

Ночной штурм позиции россиян/Фото: кадр из видео Азова

Ночной штурм позиции россиян/Фото: кадр из видео Азова

Разведчики «Азова» провели рейд на вражеские позиции в Серебрянском лесничестве в Луганской области. Большинство оккупантов было ликвидировано в первые минуты операции. Еще двух россиян разведчики взяли в плен.

Детали

Бойцы воспользовались преимуществом в снаряжении и в темное время суток незамеченными подошли к российским окопам. Вражеская пехота, которая оказывала сопротивление, была уничтожена.

Разведчики предложили остаткам россиян сдаться в обмен на гарантии сохранения жизни, здоровья и оказания первой помощи. Результат операции - зачищенная вражеская позиция и пополнение обменного фонда двумя оккупантами.

В новом видео - полная запись рейда с камер тепловизионных прицелов бойцов отряда разведки 12-й бригады специального назначения "Азов".

Начались бои за следующий населенный пункт на территории Курской области, поселок Коренево. На видео - один из захваченных украинцами укрепленных районов в Курской области.

Источник: Азов

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей