Бойцы "Азова" провели удачный ночной рейд в Луганской области. Видео
Защитникам удалось незамеченными подойти к российским окопам

Ночной штурм позиции россиян/Фото: кадр из видео Азова
Разведчики «Азова» провели рейд на вражеские позиции в Серебрянском лесничестве в Луганской области. Большинство оккупантов было ликвидировано в первые минуты операции. Еще двух россиян разведчики взяли в плен.
Детали
Бойцы воспользовались преимуществом в снаряжении и в темное время суток незамеченными подошли к российским окопам. Вражеская пехота, которая оказывала сопротивление, была уничтожена.
Разведчики предложили остаткам россиян сдаться в обмен на гарантии сохранения жизни, здоровья и оказания первой помощи. Результат операции - зачищенная вражеская позиция и пополнение обменного фонда двумя оккупантами.
В новом видео - полная запись рейда с камер тепловизионных прицелов бойцов отряда разведки 12-й бригады специального назначения "Азов".
Начались бои за следующий населенный пункт на территории Курской области, поселок Коренево. На видео - один из захваченных украинцами укрепленных районов в Курской области.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!