россияне ударили по Николаеву: есть погибшие и раненые
Есть повреждения жилых домов и автомобилей в частном секторе. Также зафиксировано повреждение промышленных объектов

Четыре человека погибли от ракетного удара по Николаеву/Фото: apostrophe
российская армия нанесла ракетный удар по Николаеву, в результате попадания в городе погибли люди, также есть раненые.
Детали
Отмечается, что враг ударил по городу баллистическими ракетами, вылета которых сначала не было видно. Поэтому сигнал воздушной тревоги зазвучал почти одновременно с прилетом. Это произошло около 12 часов дня.
Впоследствии мэр Николаева Александр Сенкевич написал в Телеграмм-канале, что в городе прогремели взрывы, а глава Николаевской ОГА Виталий Ким сообщил, что есть попадания.
В результате попадания в городе, по предварительной информации, два человека погибли, четыре пострадали, - отметил Ким.
Чуть позже в Силах обороны юга Украины отметили, что враг продолжает точечные баллистические удары по югу Украины.
Коварно ударил среди дня по Николаеву. По предварительной информации погибли 4 гражданских лица, 5 пострадали. Есть повреждения жилых домов и автомобилей в частном секторе. Также зафиксировано повреждение промышленных объектов. Обстоятельства уточняются, - говорится в сообщении.
Напомним, что Враг атаковал два газовых хранилища: Трипольская ТЭС полностью уничтожена.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!