Украина вернула тела 99 павших защитников
Это Защитники, воевавшие на Донецком, Запорожском и Харьковском направлениях

В Украину вернули тела 99 павших защитников/Фото: Koord_shtab
Украина вернула тела 99 погибших защитников. Об этом сообщает Координационный штаб по вопросам обращения с военнопленными.
Детали
В частности удалось репатриировать 77 тел защитников, воевавших на Донецком направлении, 20 павших воинов с Запорожского направления и двух защитников с Харьковского направления.
Вооруженные Силы Украины перевезут репатриированные тела и останки в определенные государственные учреждения. Представители правоохранительных органов и судебно-медицинские эксперты установят личности погибших.
После идентификации тела Защитников передадут семьям для достойного захоронения.
Павших вернули благодаря взаимодействию сотрудников Координационного штаба по вопросам обращения с военнопленными с Объединенным центром СБУ, МВД Украины, Секретариатом уполномоченного по вопросам лиц пропавших без вести при особых обстоятельствах, ВС Украины (ЦУ ЦВС), ГУ ГСЧС Украины, другими представителями структур Сектора безопасности и обороны Украины.
Напомним, что ночью россияне снова были по энергоинфраструктуре: Силы ПВО уничтожили 16 БпЛА.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!