Жорин: телебашня в Харькове – это плановая цель врага
Обстановка в Харькове и области говорит о системной подготовке к попыткам продвижения на Харьковском направлении

Как известно, 22 апреля россияне попали ракетой Х-59 по харьковской телебашне
Максим Жорин "Мосе", экс-командир полка АЗОВ, майор ВСУ, заместитель командира 3 ОШБр считает, что телебашня в Харькове – это плановая цель врага, а не сигнал о том, что вот уже начинается наступление на город.
Детали
Но важно понимать реальную ситуацию: общая обстановка в Харькове и области говорит о системной подготовке к попыткам продвижения в Харьковском направлении.
С самого начала полномасштабной войны это направление рассматривалось врагом как одно из приоритетных. Сейчас мы видим накопление сил, опрокидывание сил, развертывание логистики, медицинских пунктов.
Как известно, 22 апреля оккупанты попали ракетой Х-59 по харьковской телебашне.
Харьковчане могут подключать кабельное и спутниковое ТВ. Радио, Интернет и мобильная связь работают.
Предварительно, телебашню в Харькове россияне атаковали ракетой Х-59 – прокуратура.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!