Ситуация обостряется не только на фронте, но и в информационном поле — Маляр
Она призвала включить режим самосохранения

Фото: flickr.com
Анна Маляр заявила, что сейчас не только на фронте ситуация накаляется, но и в информационном поле. По ее словам, дальше будет трудно понять, кто свой, кто чужой. Кто по зову сердца, кто за интерес, ведь чем дольше идет война, тем больше все к ней приспосабливаются и учатся получать свою политическую или финансовую выгоду.
Детали
Она указала на то, что люди, любящие публично высказываться по всем вопросам, невольно бесплатно распространяют разные вбросы, не понимая кому они сейчас помогли и кто использует это распространение в качестве аргумента в своих вопросах.
Анна Маляр призвала включить инстинкт самосохранения и вспомнить, кто сейчас защищает страну и жизнь украинцев.
Ранее мы писали о том, что ракеты от кндр, выпускаемые по Украине, содержат сотни компонентов иностранного производства.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!