Сырский назвал три базовых фактора, которые должны действовать в каждом подразделении
В Вооруженных силах внедряют комплексный подход к сохранению жизни и здоровья военнослужащи

Главнокомандующий посетил учебный центр, где продолжается подготовка мобилизованных/Фото: Александр Сырский
Главнокомандующий ВСУ генерал-полковник Александр Сырский посетил учебный центр, где идет подготовка мобилизованных. Он рассказал, какой подход должен быть реализован в армии для сохранения жизни и здоровья защитников.
Детали
Сырский посетил учебный центр, где идет подготовка мобилизованных. Он сообщил, что в Вооруженных силах внедряют комплексный подход к сохранению жизни и здоровья военнослужащих.
Подход Главнокомандующего состоит из трех базовых элементов:
- качественная подготовка бойцов,
- эффективная медицинская помощь и развитие технологического преимущества с максимальной автоматизацией,
- роботизацией всех процессов.
Эта система должна стать универсальной для каждого подразделения и эффективно контролироваться на всех этапах. Сырский отметил:
Жизнь бойцов - самая высокая ценность





Почти неделю Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский работал на Восточном фронте в частях различных группировок, которые держат оборону на наиболее критических участках фронта. Генерал рассказал о ситуации на фронте и планах россиян.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!