ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

ISW: Украинские силы продвинулись дальше в южной части русской конопельки в курРФ

Война в Украине 11:52 - 24 августа 2024

ISW: Силы РФ продвинулись вблизи Торецкого и на покровском направлении

Об этом говорится в обзоре Института изучения войны (ISW) на сайте в субботу

Об этом говорится в обзоре Института изучения войны (ISW) на сайте в субботу

Силы обороны Украины продлили продвижение в районе Суджи Курской области РФ 23 августа, о чем свидетельствуют геолокационные кадры, опубликованные 22 августа.

Детали

...Украинские силы продолжали незначительное продвижение в районе Суджи на фоне продолжающихся в Курской области украинских операций, 23 августа. Геолокационные кадры, опубликованные 22 августа, указывают на то, что украинские силы недавно продвинулись дальше в южной части Русской Конопельки (восточнее Суджи), - говорится в обзоре Института изучения войны (ISW) на сайте в субботу.

Сообщается, что российские источники утверждают, что 22 и 23 августа сражения продолжались по всей линии столкновения в Курской области.

  • Российские войска продвинулись вблизи Торецкого и на покровском направлении, сообщает Институт изучения войны (ISW).

...Российские войска недавно продвинулись возле Торецка на фоне российских наступательных операций в этом районе 23 августа, - говорится в строительстве ISW.

Сообщается, что геолокационные кадры от 23 августа указывают на то, что российские войска недавно продвинулись в юго-восточном Торецке. Российские источники утверждают, что российские войска также продвинулись в Центральную больницу в восточном Торецке, но ISW не нашел подтверждения этому заявлению.

Отмечено также, что русские войска имели успех в направлении Покровска. По данным ISW, геолокационные кадры, опубликованные 22 августа, показывают, что российские войска продвинулись к западу от Орловки (юго-восточнее Покровска), а дополнительные геолокационные кадры от 23 августа подтверждают продвижение российских войск в восточной части Новогродовки (юго-восточнее Покровска). ).

Сообщается также, что российские войска недавно продвинулись северо-западнее Кременной на фоне наступательных операций вдоль линии Купянск-Сватово-Кременная 23 августа.

...Геолокационные кадры, опубликованные 23 августа, указывают на то, что российские войска недавно продвинулись дальше в восточной части Макеевки (к северо-западу от Кременной), - отмечено в возведении Института изучения войны.

Передислокация: россия срочно стягивает свои подразделения из Украины на Курщину.

Источник: understandingwar

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей