ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Враг начал активные штурмовые действия в курской области – DeepState

Война в Украине 07:36 - 11 сентября 2024

Ситуация на левом фланге украинской группировки ухудшилась

россияне начали активный штурм в курской области /Фото: DeepState

россияне начали активный штурм в курской области /Фото: DeepState

Российские войска начали активные штурмовые действия на левом фланге украинской группировки в курской области. Об этом сообщили аналитики DeepState.

Детали

Россияне начали активные штурмовые действия, переправив бронетехнику сначала через реку Сейм, а затем и через более мелкие реки.

В рф заявляют о штурме российскими десантниками села Снагость в курской области. Сообщается, что штурм, проведенный бойцами 51-го парашютно-десантного полка вдв якобы оказался успешным. В результате российские десантники смогли прорваться в центр Снагости.

Специалисты проекта DeepState также зафиксировали движение бронированной колонны россиян из Коренево в направлении Снагости, а также активные боевые действия там.

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины, генерал Александр Сырский рассказал о главных целях и результатах операции в курской области рф. Он отметил, что это наступление имело важное значение для сдерживания оккупационных войск на Харьковском и Сумском направлениях, а также повлияло на ситуацию на Покровском.

Источник: DeepState

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей