Подразделения ВМС уничтожили вражеские хранилища боеприпасов возле Мариуполя
Защитники уничтожили инфраструктуру хранилищ и тонны боеприпасов россиян

Военно-морские силы уничтожили склады с боеприпасами оккупантов вблизи Мариуполя/Фото: Военно-Морские Силы ВСУ
На днях подразделения Военно-Морских Сил ВСУ нанесли ракетный удар по выявленным разведкой важным складам боеприпасов вблизи временно оккупированного Мариуполя.
Детали
По подтвержденным данным, в результате удара уничтожена инфраструктура хранилищ и тонны боеприпасов, которые захватчики накапливали для применения на территории Украины.
В МВД сообщили:
Военно-Морские Силы Вооруженных Сил Украины вместе с подразделениями других составляющих Сил обороны продолжают уничтожать врага на земле, в море и воздухе
Спецназовцы ГУР из группы "Химик" атаковали российскую базу возле сирийского Алеппо. Там россияне изготавливали и испытывали ударные БпЛА.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!