DeepState проанализировали перегруппировку и атаки россиян
О чем свидетельствует рост активности врага

Фото: ТГ-канал ✙DeepState✙🇺🇦
Аналитики DeepState провели анализ ситуации на фронте. Было акцентировано внимание на перегруппировке врага и рекордном количестве атак за 19 сентября.
Детали
Отмечается, что враг после Курской операции начал активно бросать резервы на направлениях. Это не могло продолжаться долго, поэтому 10-13 сентября произошла ротация на определенных участках и перегруппировка основных сил. Это создало предпосылки для очередного наращивания усилий, которое сейчас происходит.
Отмечается, что день 19 сентября стал рекордом по суточному количеству атак за последнее время — целых 226. В настоящее время противник имеет запас прочности и не видно истощения, которое ожидали в сентябре.
Ранее мы писали о том, что россияне продолжают вывозить украинских детей в рф под видом "отдыха" в детских лагерях.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!