россияне совершили неудачный штурм на харьковском направлении
Подробности сообщили в 3 бригаде оперативного назначения "Спартан" имени полковника Петра Болбочана Национальной гвардии Украины

Фото: ТГ-канал СПАРТАН | НАЦГВАРДІЯ
Представители 3 бригады оперативного назначения "Спартан" имени полковника Петра Болбочана Национальной гвардии Украины сообщили, что россияне предприняли на харьковском направлении попытку штурма. Украинские воины уничтожили технику и взвод пехоты россиян.
Детали
Аэроразведчики бригады обнаружили перемещение личного состава противника и мгновенно нанесли огневые поражения ударными дронами и сбросами с БПЛА. Сообщается, что в результате точной работы штурм россиян остановлен. Враг потерял технику, в том числе БМП и взвод пехоты.
Ранее мы писали о том, что за первое полугодие этого года Украина произвела в 25 раз больше боеприпасов, чем за весь 2022 год.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!